Lit simple blanc élégant pin massif 90x200, lit junior, accessoires en option V-60.61W-09
Artikelnummer: 60.61W-09oR
Contenu 1
* TVA comprise hors Frais de livraison
durée de livraison: 1-2 jours
Kontakt über WhatsApp
Lit simple blanc de style romantique avec pieds et tête de lit incurvés qui donne un aspect léger
Produit en bois naturel ... bien sûr!
Contenu de la livraison selon votre choix:
- cadre de lit sans accessoires
- cadre de lit avec sommier à lattes
- cadre de lit avec sommier à lattes et matelas
- cadre de lit avec sommier cadre à ressorts réglable et matelas
- cadre de lit avec sommier à lattes souples
Description:
Cadre de lit en pin massif européen.
La fabrication solide garantit la qualité et la durabilité.
À monter soi-même - ferrures de marque pour un montage facile.
Particulièrement belle...
Le bois naturel réagit à l'incidence de la lumière et la couleur de la surface peut changer.
Cette vivacité fait le charme du bois massif et souligne son caractère de produit naturel.
Dimensions :
surface de couchage : 90 x 200 cm
dimensions extérieures : env. 96 x 221 cm
hauteur du bord du lit : env. 41 cm (hauteur d'assise)
hauteur de la tête de lit : env. 90 cm
profondeur d'insertion : env. 14 cm
côtés du lit : env. 17 x 2,5 cm (côtés longs avec support de sommier continu)
garde au sol : env. 24 cm
poids total sans accessoires : 23 kg
Description matelas (en option):
matelas de mousse à rouleau RG 26, env. 130 mm d’épaisseur
hauteur de base 120 mm
dureté 2 = moyennement dure
enveloppe en 50% coton, 50% polyester
fibre respirante pour un sommeil réparateur
personnes jusqu'à 100 kg dorment très confortablement sur ce matelas
Veuillez laisser le matelas déroulé pendant 24 heures avant la première utilisation.
Sommier cadre à ressort réglable (en option):
Sommier roulante en lattes de bouleau (en option):
Lattes en bois souples très stables 15 pièces, 63 x 8 mm,
fabriqué en bois de bouleau.
Dimensions
cliquez ici
Instructions de montage
cliquez ici
Caractéristique technique Valeur
État
Producteur Erst-Holz
Contenu 1 undefined
Poids 23000 g
Dimensions 2000×900×895mm